24 — 25 августа 2019 года в Краснодаре прошли Чемпионат и Первенство Краснодара по спортивному ориентированию.
Соревнования проводились в двух видах дистанций «Кросс — выбор» и «Кросс — многодневный кросс (классика)». По итогу соревнований в дисциплине «Кросс — выбор» «золото» завоевали Карина Литвинова (возрастная группа Ж-13) и Виктория Шестакова (возрастная группа Ж-14), «серебро» досталось Ярославу Назаренко (возрастная группа М-11).
В дисциплине «Кросс — классика» «золота» удостоились Яна Швец (возрастная группа Ж-12) и Карина Литвинова (возрастная группа Ж-13). Серебряными призерами стали Дарья Ослоповских (возрастная группа Ж-11) и Виктория Шестакова (возрастная группа Ж-14). Бронзу завоевала Виктория Логинова (возрастная группа Ж-12). Ребята награждены медалями и грамотами.